Direktion

Univ.-Prof. Dr. med.
Walther Kuhn
Geschäftsführender Direktor des Zentrums für Geburtshilfe und Frauenheilkunde
Direktor der Abteilung für Allgemeine Frauenheilkunde und Gynäkologische Onkologie

Telefon: 0228-287-15444

E-Mail: tanja.schuster@ukbonn.de

Direktionssekretariat

Frau
Tanja Schuster
Direktionssekretariat

Telefon: 0228-287-15444
E-Mail: tanja.schuster@ukbonn.de

Ärzte

Frau PD Dr. med.
Mignon-Denise Keyver-Paik
Leitende Oberärztin
der Frauenklinik

Telefon: 0228-287-15447
E-Mail: mignon-denise.keyver-paik@ukbonn.de

Frau Dr. med.
Andrea Hocke
Oberärztin
Leitung Gynäkologische Psychosomatik

Telefon: 0228-287-14737
E-Mail: andrea.hocke@ukbonn.de

Frau Dr. med.
Eva Egger
Oberärztin

Telefon: 0228-287-15447
E-Mail: eva-katherina.egger@ukbonn.de

Frau Dr. med.
Christina Kaiser
Oberärztin

Telefon: 0228-287-15447
E-Mail: christina.kaiser@ukb.uni-bonn.de

Herr Dr. med. (Univ. Semmelweis)
Thomas Hecking
Oberarzt

Telefon: 0228-287-15447
E-Mail: thomas.hecking@ukbonn.de

Frau
Mateja Condic
Assistenzärztin

Telefon: 0228-287-15447
E-Mail: mateja.condic@ukbonn.de

Frau Dr. med.
Christina Kehrer
Fachärztin

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: christina.kehrer@ukbonn.de

Frau Dr. med.
Anna Döser
Assistenzärztin

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: anna.doeser@ukbonn.de

Frau
Dr. med. Tiyasha Hosne Ayub
Fachärztin

Telefon: 0228-287-15450
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: tiyasha_hosne.ayub@ukbonn.de