Ärzte

Frau PD Dr. med.
Mignon-Denise Keyver-Paik
Leitende Oberärztin
der Frauenklinik

Telefon: 0228-287-15447
E-Mail: mignon-denise.keyver-paik@ukbonn.de

Frau Dr. med.
Andrea Hocke
Oberärztin
Leitung Gynäkologische Psychosomatik

Telefon: 0228-287-14737
E-Mail: andrea.hocke@ukbonn.de

Frau Dr. med.
Eva Egger
Oberärztin

Telefon: 0228-287-15447
E-Mail: eva-katherina.egger@ukbonn.de

Frau Dr. med.
Christina Kaiser
Oberärztin

Telefon: 0228-287-15447
E-Mail: christina.kaiser@ukb.uni-bonn.de

Herr Dr. med. (Univ. Semmelweis)
Thomas Hecking
Oberarzt

Telefon: 0228-287-15447
E-Mail: thomas.hecking@ukbonn.de

Frau
Mateja Condic
Assistenzärztin

Telefon: 0228-287-15447
E-Mail: mateja.condic@ukbonn.de

Frau Dr. med.
Christina Kehrer
Oberärztin

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: christina.kehrer@ukbonn.de

Frau Dr. med.
Anna Döser
Assistenzärztin

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: anna.doeser@ukbonn.de

Frau
Dr. med. Tiyasha Hosne Ayub
Fachärztin

Telefon: 0228-287-15450
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: tiyasha_hosne.ayub@ukbonn.de

Herr
Florian Recker
Assistenzarzt

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: florian.recker@ukbonn.de

Frau
Hakima Harrach
Assistenzärztin

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: hakima.harrach@ukbonn.de

Frau
Dr. Lucia Otten
Assistenzärztin

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: lucia.otten@ukbonn.de

Herr
Michael Jaskolski
Assistenzarzt

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: michael.jaskolski@ukbonn.de

Herr
Lambert Lunani
Assistenzarzt

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: lambert.lunani@ukbonn.de

Frau
Dr. Hannah Lorenz
Assistenzärztin

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: hannah.lorenz@ukbonn.de

Frau
Elina Calite
Assistenzärztin

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: elina.calite@ukbonn.de

Frau
Adeline Walter
Assistenzärztin

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: adeline.walter@ukbonn.de

Frau
Dr. Sarah Untiet
Assistenzärztin

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: sarah.untiet@ukbonn.de

Frau
Dr. Eva Weber
Assistenzärztin

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: eva.weber@ukbonn.de

Herr
Dr. Alexander Engels
Assistenzarzt

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: alexander.engels@ukbonn.de

Frau
Norah Mund
Assistenzärztin

Telefon: 0228-287-15447
Oder über die Pforte der Universitätsfrauenklinik

E-Mail: norah.mund@ukbonn.de